Решите уравнение: 0,3x +2,37=2,91​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3x +2,37=2,91​

0,3х=2,91-2,37

0,3х=0,54

х=0,54:3

х=0,18

0,3*0,18+2,37=2,91

2,91=2,91

Отвечает Кучковая Яна.

Ответ:

........ Відповідь: =1.8