7.1) 17яблока составляет вода. Сколько процентов составляет20вода в яблоке?пж пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамченко Егор.

Ответ:

17/20×100%=0,85×100=85%

Отвечает Тулегенов Алихан.

Пошаговое объяснение:

1) 17/20*100%=0,85*100%=85%

2) 9/10*100%=0,9*100%=90%