Вода составляет 17/20 яблока сколько процентов составляет вода в яблоке 2) вода составляет 9/10

кочана капусты сколько процентов составляет вода в кочане капусты

Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.

1) 17/20 * 100%= 0,85*100%=85%

2) 9/10 * 100%= 0,9*100%=90%