СРОООООЧНОО НАДО!!! В магазине продаётся некоторое количество видов печенья в различных упаковках

и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм печенья? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 250 г. 61 руб. 2 100 г. 59 руб. 3 500 г. 146 руб. 4 250 г. 143 руб. Цена за килограмм 1 упаковки: руб. Цена за килограмм 2 упаковки: руб. Цена за килограмм 3 упаковки: руб. Цена за килограмм 4 упаковки: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:цена1=244руб за кг (61×4=244)

Цена2=590руб(59×10=590)

Цена3=292(146×2=292)

Цена4=572(143×4=572)

Отсюда самое дорогое печенье это второе 2