-29+78:6 очень срочно!!!Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

1) 78/6=13

2)29+13=42

Пошаговое объяснение:

-29+13= -16

Отвечает Kout Paul.

Відповідь:

-29+78:6=-29+13=-16

78:6=13