Б) a:(25 . 4) - 3, при а = 48 000; 54 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

...........................................…………..…………….................



Отвечает Громов Стас.

Ответ:

а:(25*4)*3

Если а=48000 то, а:(25*4)*3=48000:(25*4)*3=1440

Если а=54000 то, а:(25*4)*3=54000:(25*4)*3=1620