Помогите пожалуйста с этим уровнением 8х-2(3х+5)=х-4 ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Даня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

8х-2(3х+5)=х-4

8x-6x-10=x-4

8x-6x-x=-4+10

x=6