ПОМОГИТЕ ДАЮ 40Б Найдите значение выражения |x-4|+|x+11|-48 при x=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ: -33

Пошаговое объяснение:

|x-4|+|x+11|-48 при x=-7

|-7-4|+|-7+11|-48 = |-11|+|4|-48 = 11+4-48= -33

Отвечает Попков Артём.
Ответ : -33
..............