Решить уравнение: 13/17+х=20/17 Х-20/13=2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

13/17+х=20/17

х=20/17-13/17=7/17

Х-20/13=2/13

x=2/13+20/13=22/13