-6*(n+2,5)-4n=7*(1-2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

Ответ:

-6(+2.5)-4=7(1-2)

-6(n+2.5)-4n=7(1-2n)

-6-15-4=7(1-2)

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

−6(+2.5)−4=7(1−2)

{\color{#c92786}{-6(n+2.5)}}-4n=7(1-2n)−6(n+2.5)−4n=7(1−2n)

−6−15−4=7(1−2)