4 Самолёт, находящийся в полёте, преодолевает 240 метров за каждую секунду. Выразитескорость

самолёта в километрах в час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Керн Лида.

Ответ:

30 километров километров в час

Отвечает Бадмаев Дольган.

Пошаговое объяснение:

1) 240*60=1440(м/м)- преодолевает за 1 минуту. 2)1440*60=8530(км/ч)-преодолевает за 1 час