Из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 км.ч и легковая машина,

скорость который была больше скорости автобуса. через 3 часа легковая машина опередила автобус на 60км. с какой скоростью она ехала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
70×3=210
210+60=270
270÷3=90