Можно быстрооо (мне по действиям) ,27312÷48+(900-669)×(8×25)-1809÷9 ПЖЖЖ БЫСТРО МНЕ ПО

ДЕЙСТВИЯМ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:. 900 - 669 = 231

2. 8 x 25 = 200

3. 27312 ÷ 48 = 569

4. 231 x 200 = 46200

5. 1809 ÷ 9 = 201

6. 569 + 231 = 800

7. 46200 - 201 = 45999

Пошаговое объяснение: