–2х+у–7=0 Пожалуйста..


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Марина.

Ответ:

2х-у= -7

Пошаговое объяснение:

-2х+у =7

дальше мы просто меняем знаки и все

Отвечает Лазарев Лёва.

Ответ:

2х-у=-7

Пошаговое объяснение:

наверное ты написал что то неправильно