(Х+47972):45000=512400


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуева Раяна.

Ответ:

равно 23057952028

надеюсь помогла



Отвечает Кириенко Вадим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+47972=512400·4500

х+47972=2305800000

х=2305800000-47972

х=2305852028