Одновременно на встречу друг другу из двух городоввыехали два автомобиля и встретились через t

часов.найдитерасстояниемежду городами, если скоростьодного автомобиля vкм/ ч,а скорость другого u км/ ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Едут навстречу - скорости суммируются
Путь по формуле
S = V*t = (v+u)*t - км - ОТВЕТ