Решить уравнения: 45010-(k-28037)=5379 и m-(56084-38600)=86917

9 0

Ответы на вопрос

Отвечает Низова Милана.
45,010-(k-28,037)=5379
k-28037=45010-
5.379
k-28027=39631
k=
39631+28037
k=67668
ответ:67668
45010-(
67668-28037)=5379
5379=5379

m-(56 084-38 600)=86 917
m-17484=86917
m=86917+17484
m=104401

ответ:104401
104401-(56 084-38 600)=86 917
86917=86917