94/65:2 7/13=???памагите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переводим 2 7/13 в неправильную дробь получаем 94/65 ÷33/13=94/65×13/33=(13 и 65 сокращаем на 13 получаем 1 и 5. Умножаем сверху 94×1, снизу 5×33)=94/165