Поезд первые4 ч шёл со скоростью 45 км/ч, а следующие 3 ч со скоростью 65 км/ч. Сколько км поезд

прошёл до места назначения. ЧЕРТЁЖ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ И ВСЁ.ДАМ 50 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТАА ВРЕМЯ ИДЁТ МНЕ ДО ОБЕДА НАДО⌚​

Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

S = 375 км

Пошаговое объяснение:

S1 = 4 * 45 = 180

S2 = 3 * 65 = 195

S = 180 + 195 = 375

---------->-------------------->

  S1                   S2

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:

1) 45*4=180

2) 65*3=195

3) 180+195=375(км)

Ответ: 375 км прошел поезд до места назначения.