666*666:666+666-666=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ: 666 • 666 : 666 = 666

666+666-666 = 666

Если ты умножишь 2•2 и разделить на 2 то 2•2= 4 4 :2=2

Если ты сложишь 2+2 и отнимаешь 2 то 2+2=4. 4-2=2

Удачи