За 2/3 часа автомобиль проехал 42 км найдите скорость автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Алмаз.
V=s:t
42:2/3=42*3/2=21*3=63
Ответ:63
Отвечает Ғалымжанова Асем.
Мой ответ: 63 км/ч.