5. Реши уравнения.700 - y = 98.5552 - a = 1000 - 111x - 450 = 156.3с + 87 = 59.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

1)700-у=98.5

у=700-98.5

у=601.5

2)552-а=1000-111

552-а=889

а=552-889

а=-337

3)х-450=156.3

х=450+156.3

х=606.3

4)с+87=59.8

с=59.8-87

с=-28.8

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

1)601,5, 2) -337, 3) 606,3 4)-17,2

Пошаговое объяснение:

1)у=700-98,5

у=601,5

2) -а=889-552

а= -337

3)х=156,3+450

х=606,3

4) с=59,8-87

с= -17,2