Помогите написать условие к задаче! Посадили 2 ряда клубники по 9 кустов в каждом. Потом еще 5

кустов. Сколько кустиков клубники посадили. Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
1) 2*9=18 (кустов) - в двух рядах.
2) 18+5=23 (куста)
Ответ: всего 23 куста.
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Могу только решение.
9*2+5=23(куста)