Найдите числовое значение выражения: (-11) + (-9) - (11 + 9) – ((-7) + (-5)) - ((-17) + 3) -

((-32) + 12). с действиями пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ваша Радость.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(-11) + (-9) - (11 + 9) – ((-7) + (-5)) - ((-17) + 3) - ((-32) + 12)

-11-9-11-9+7+5+17-3+32-12=6

или

(-11)+ (-9) - 20 – (-12) - (-14) - (-20)=-11-9-20+12+14+20=6