0,84:1,2+3,4 *0,14-0,07= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

В низу

Пошаговое объяснение:

0,84:1,2+3,4*0,14-0,07=0,7+3,4*0,14-0,07=0,7+0,476-0,07=1,106

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!!!

Отвечает Леухина Катя.

Ответ: 1,106

Пошаговое объяснение   :-)

0,84:1,2+3,4 *0,14-0,07= 1,106

1) 0,84:1,2=0,7

2) 3,4*0,14=0,476

3) 0,7+0,476=1,176

4) 1,176-0,07=1,106