Привет ребят, можете пожалуйста подсказать ответ или решение 1/2/11 − 6/11 1 целая, 2

одиннадцатых минус 6 одиннадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

1 2/11-6/11=13/11-6/11=7/11