15+8x=2x-21 помогите???​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:15+21=2x-8x

36=-6x

X=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

15 + 8x = 2x - 21

8x - 2x = -21 - 15

6x = -36

x = -6