31. Фатима, Дана и Акерке – тройняшки, а их сестра Арай старше их на четыре года. Три года назад

им вместе было 24 года. Сколько лет сейчас Арай?А) 11В) 12C) 14D) 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

ответ

24-4=20

20÷4=5

5+4=9

9+3=12

Арай 12 лет