Определи порядок действий в вырожений и найди его значение 13+27-7×4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.

Пошаговое объяснение:

13 + 27 - 7 \times 4 = 13 + 27 - 28 = 40 - 28 = 12

Отвечает Шаропатый Матвей.

Ответ:

7×4=28

13+27=40

40-28=12