(460-140 :х): 11 = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

(460-140:х):11=40,х≠0

(460-140/х)·1/11=40

460х-140/х·1/11=40

460х-140/11х=40

40х-440х=140

20х=140

х=7,х≠0

ответ:х=7

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖЖЖЖ