Решить пример 1020-990:6*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянова Оксана.

===================================================================

Ответ:

360

Решение:

1) 990:6=165

2) 165*4=660

3) 1020-660=360

===================================================================

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 990 : 6 = 165

2) 165 * 4 = 660

3) 1020 - 660 = 360