Найди среднее арифметическую 2,8;2,9;3,2;4,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое - сумма чисел,деленное на их количество.

(2.8 + 2.9 + 3.2 + 4.7 )/ 4 = 13.6/4 = 3.4