С одного участка 117 га собрали зёрна по 35 ц с гектара, а с другого площадью 85 га по 28 ц с

гектара. Сколько зерна собрали с 2 участков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

6475 ц зерна собрали с 2 участков.

Пошаговое объяснение:

117×35=4095

85×28=2380

4095+2380=6475

Отвечает Абдуллаева Инна.
1) 35*117=4095 с одного участка
2) 28* 85= 2380 с другого участка
3) 4095+2380= 6475 с двух участков