Представьте в виде одночлена стандартного вида:(-4x²y³)²•0,2xy


Ответы на вопрос

Отвечает Травкина Ангелина.

Ответ:

3.2 x^{5}y^{7}

Пошаговое объяснение:

(-4*-4)=16*0.2=3.2 x(2*2+1=5-это степень)y(3*2+1=7-это степень)

Отвечает Костюк Софiя.

Ответ:

3,2х⁵у⁷.

Пошаговое объяснение:

(-4x²y³)² • 0,2xy = 16х⁴у⁶ • 0,2xy = (16•0,2)(х⁴•х)(у⁶•у) = 3,2х⁵у⁷.