−18−1,9x=39,2+3,3x. помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

-18-1,9х=39,2+3,3х=-11

Отвечает Громов Игорь.

Ответ:

−18−1,9x=39,2+3,3x

-1,9х - 3,3х=39.2+18

-5.2х=57.2

-х=‐11

х=11

Пошаговое объяснение:

не знаю точно, но должно быть таким