X умножить на 5 прибавить 80 равно 690


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
Х умножить на 5=690-80
х умножить на 5=570
х=570 делить на 5
х=114
Отвечает Кияшов Артем.
X×5+80=690
x×5=690-80
x×5=610
x=610÷5
x=122
Проверка:122×5+80=690
690=690
S={690}