12 строителей за 7 часов возводят кирпичную стену длиной в 21 метр и высотой 4 метра. сколько

времени понадобится 11 строителям, чтобы возвести стену на 1 метр выше и на 1 метр длиннее?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеманин Артём.
1)21+1=22(м)-нужная длина
2)4+1=5(м)-нужная высота
3)22•5=110(м)-площадь
5)110:11=10(ч)
Ответ:понадобится 10 часов