387+6792+96289×23+7957 ребята пж фаст​


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Привет

Погнали?

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

[ 387+6792+96289×23+7957= ? ]

Шаги по решению.

Для начала, мы умножим, эти числа:

1. 96289× 23 = 2214647.

Потом мы вычислим сумму положительных чисел.

2. 387+6792+2214647×23+7957=

Сложим числа.

  • 7179+2214647+7957=
  • 7179+2214647= 2221826
  • 2221826+7957=2229783

Решение: 2229783

Att: Osborn Soo

Я смог тебе помочь?