8*(5400-s)=5536решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
8*(5400-s)=5536
5400-s=692
s=5400-692
s=4708
Отвечает Костенко Яна.
8*(5400-S)=5536
8*5400-8*S=5536
43200-8*S=5536
8*S=37664
S=4708