Знайдіть значеня виразу 11,08a+11,08, Якщо а=9;99


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.
11,08+11,08=11,08*(a+1) т.як а=9;99
=11.08*(9+1)=110,8
Калі а=99,=11,08*(99+1)=1108
Пробачэння я не Украінец