100 баллов Как посчитать эти примеры, где есть комплексное число:1) √49 + √-62) √-9 • 42) √-121


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

Пошаговое объяснение:

  • 1) √49 + √-6=7+√-6
  • 2) √-9*4=-3*4=-12
  • 3) √-121=-11