Решите пример 3 2/3 - 2 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

 1\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{3}  - 2 \frac{1}{2}  = (3 - 2) +  \frac{4  -3 }{6}  = 1 \frac{1}{6}

Отвечает Попова Дарина.

Ответ:

вот ответ и решение на фото!!!