1)приведите обыкновенные дроби 7/9 к обыкновенноц дроби знаменателем 18,45,99,117 2)4/15 к

обыкновенной дроби со знаменателем 30,75,150,165 помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пацукевич Артур.

Ответ:

7/9 = 14/18         7/9 = 35/45            7/9 = 77/99               7/9 = 91/117

4/15 = 8/30           4/15 = 20/75               4/15 = 40/150            4/15 = 44/165