Найди значение x. X+3/4=5цел 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3/4 = 5. 3/4

х = 5. 3/4 - 3/4

х = 5

Отвечает Ищенко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X + 3/4 = 5 целых 3/4​

х +3/4 = 23/4

х = 23/4 - 3\4

х = 20/4

х = 5