примеры дроби очень нужно (-) минус (/) дробь 13цел 6/10 - 5цел 3/10+16 цел 1/10= ? 5цел -2 цел

3/8=? 8цел4/9 - 3цел7/9= ? 12цел19/44 - 6цел37/44 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
13цел 6/10 - 5цел 3/10+16 цел 1/10= 24цел 4/10; 5цел -2 цел 3/8=2цел5/8; 8цел4/9 - 3цел7/9= 4цел6/9; 12цел19/44 - 6цел37/44 =5цел26/44