Маша и Даша пришли в гости к Оле. За одну минуту они съели 1/150 всех запасов конфет Оли.

Вычисли, какую часть запасов конфет съели они за час.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60×1/150=2/5

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

2/5 запаса конфет съели за 1 час

Пошаговое объяснение:

т.к. в 1 часе 60 минут, то

60*1/150=60/150=2/5 запаса конфет съели за 1 час