0,5*32,3+17,2 6класс даю всё баллы с 143 номер 658


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

0,5*32,3+17,2=33,35

Пошаговое объяснение:

0,5*32,3+17,2=33,35

Отвечает Лисицын Иван.

Ответ:

0,5*32,3+17,2=16,15+17,2=33,35