В первый день Аленка прочитала 16часть книги, во второй –. Какая часть 215Книги осталась

непрочитанной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.

Ответ:7/10

Пошаговое объяснение:

1/6+2/15=5/30+4/30=9/30=3/10 прочитано за2 дня

10/10-3/10=7/10 осталось непрчитанной