3 целая 5/8 × 4 целая​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Арсений.

3\frac{5}{8}*4=\frac{29}{8}*4=\frac{29}{2}=14\frac{1}{2}=14,5

Отвечает Савельева Елена.

Відповідь:

14 цілих 1/2

Покрокове пояснення:

На фото