Помогите! 5 класс Решите уравнение: 14(p-30)=630 распишите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:

p=75

Пошаговое объяснение:

14(p-30)=630

p-30=630:14

p-30=45

p=45+30

p=75

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

630+30=660

Пошаговое объяснение: